Купить 2к квартиру 47 м² в рп Колывань

ID 1820480
Цена
3 090 000 ₽
Ставка
65 745 ₽ / м²
Площадь
47 м²
Этаж
1 из 2
агентство недвижимости
Новосибирская обл, рп Колывань, ул Мира, д 11А На карте
Описание
Арт - 27864 Продам квартиру, в хорошем месте. Большая 2-ком квартира. Чистая продажа. Изолированные комнаты. Большая кухня. Подъезд чистый, без лишних запахов. К каартире бонусом идет меленький огород, и погреб.

Показ в любое удобное для вас время. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Расположение
Новосибирская обл, рп Колывань, ул Мира, д 11А
жилая площадь м²
34
площадь кухни м²
9
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 962 837-35-83