Купить 3к квартиру 69 м² в ЖК на Петухова

ID 1810861
Цена
6 100 000 ₽
Ставка
88 406 ₽ / м²
Площадь
69 м²
Этаж
16 из -
агентство недвижимости
г Новосибирск, ул Петухова, д 172 На карте
Описание
Арт - 27241 К продаже представлена просторная 3-комнатная квартира в жилом комплeксе комфopт-класcа «Hа Пeтуховa», рacпoлoжeнном в Kиpoвском районe городе Hoвосибирcка!
Изолированные комнаты (возможна перепланировка), гардеробная, высокие потолки, большие окна, панорамная лоджия, раздельный санузел.
Выполнена предчистовая отделка, которая включает электромонтаж, разводку труб, установку розеток и выключателей, на полу стяжка.
Новый дом, 2 лифта, видеонаблюдение, огороженная территория. тихий двор, детская и спортивная площадки. с территории ЖК можно попасть в парк.
Развитая инфраструктура - в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, ПВЗ.
Удобная транспортная развязка - рядом остановка общественного транспорта, быстрый выезд на магистраль.
Наземная парковка, достаточное количество парковочных мест.
Квартира с прекрасным видом, отличный вариант для большой семьи.
Звоните по всем интересующим вопросам!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Расположение
г Новосибирск, ул Петухова, д 172
Технические характеристики
Свободные помещения в ЖК на Петухова
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 965 990-18-92