Купить дом 163 м² в п Чернореченский
ID 1870910
Цена
14 990 000 ₽
Ставка
91 963 ₽ / м²
Площадь
163 м²
агентство недвижимости
Новосибирская обл, Искитимский р-н, п Чернореченский, ул Березовая
На карте
Описание
Арт - 26815 Обратите внимание! Продам двухэтажный благоустроенный кирпичный коттедж в чистом экологическом поселке в пригороде Искитима.
Земельный участок 881 кв.м (почти 9 соток).
Общая площадь дома с гаражом 163,7 кв.м.
Тротуарная плитка 3D 360 кв.м.
Кованный забор.
Автоматические гаражные ворота. В гараже имеется смотровая яма, погреб, кладовая для хранения вещей.
Баня с парилкой и большой верандой (общая площадь 55 кв.м).
Красивый сад с газоном и беседкой, разнообразие ёлок и туй и многолетних цветов, а также малина, смородина и яблони.
В доме, хороший ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, остаётся кухонный гарнитур.
Первый этаж дома: отапливаемый гараж с погребом и смотровой ямой. Туалет с ванной, кухня-гостинная.
Второй этаж дома: три спальни+холл.
От города до станции электрички " Бердский совхоз" 1,5 часа езды.
Газовое отопление.
За приобретение данного объекта предусмотрена комиссия с покупателя.
Приглашаем на просмотр.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Земельный участок 881 кв.м (почти 9 соток).
Общая площадь дома с гаражом 163,7 кв.м.
Тротуарная плитка 3D 360 кв.м.
Кованный забор.
Баня с парилкой и большой верандой (общая площадь 55 кв.м).