Купить ПСН 60 м²

ID 1940226
Цена
17 900 000 ₽
Ставка
298 333 ₽ / м²
Площадь
60 м²
Этаж
5 из 30
ИФНС
5402
агентство недвижимости
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101 На карте
Описание
Продам коммерческую недвижимость бизнес-класса в центре Новосибирска в GAGARIN CITY, расположенную на первой линии Красного проспекта.

GAGARIN CITY — 30-этажный отель бизнес-класса с двухуровневым паркингом. С централизованным управлением федеральным отельным оператором VALO.

Отель спроектирован по классической технологии железобетонного монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Прилегающая к отелю территории разделена на зоны и предусмотрено ландшафтное озеленение. Все пешеходные переходы оборудованы удобными пандусами и съездами с тротуаров на уровень проезжей части.

Коммерческое помещение свободного назначения расположено на 5 этаже отеля. Помещение состоит из комнаты 57,33 кв м и одного сан.узла 3,51 кв.м.
Отлично подойдет под многие виды бизнеса или как инвестиция для сдачу в аренду. , прогнозируемый трафик 17000 чел/сутки.
Ввод объекта в эксплуатацию и передача ключей от коммерции запланирован на 3 квартал 2026 года.

В шаговой доступности находятся станции метро Заельцовская и Гагаринская, ТРК “Ройял парк”, продуктовые магазины, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта.
Номер объекта: 541166.
Расположение
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 101