Купить 4к квартиру 70 м²
ID 1971439
Цена
7 100 000 ₽
Ставка
101 429 ₽ / м²
Площадь
70 м²
Этаж
5 из 10
агентство недвижимости
г Новосибирск, ул Комсомольская, д 8
На карте
Описание
Арт - 28014 В продаже просторная 4х-квартира на Северо-Чемском жилмассиве .
В квартире остается все что на фото , кроме холодильника и стиральной машины. Везде установлены пластиковые окна . Две большие застекленные лоджии.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: 2 школы, 4 детских сада,поликлиника, магазины,аптеки.
Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
Придомовая территория благоустроена, обустроены детские игровые площадки.
До метро Маркса 15 минут на многочисленном транспорте.
Два взрослых собственника. Без обременений.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства.
. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
До метро Маркса 15 минут на многочисленном транспорте.
Два взрослых собственника. Без обременений.
. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Расположение
г Новосибирск, ул Комсомольская, д 8
Технические характеристики